Los 183
Dorazio, Piero
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Rom, 1927 - Perugia, 2005Blattgröße: 63 x 48,5 cm; 41 x 41 cm, R.
Ohne Titel, 1962. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 18/20.