Los 183

Dorazio, Piero

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Rom, 1927 - Perugia, 2005
Blattgröße: 63 x 48,5 cm; 41 x 41 cm, R.
Ohne Titel, 1962. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 18/20.